[Marauders. Voice of the future.]

Объявление

Добавить в Избранное
[Marauders. Voice of the future.]
Дата, время и погода:

1 сентября
Смеркается. Алые облака обнимают небо.
+ 12.

Важно:

Реклама производится под ником PR, пароль 1234. Реклама Только взаимная.
Действия в игре:

Близится праздничный ужин в честь дня прибытия в Хогвартс. Начинается новый учебный год. Для обоих поколений.. Ученики 1978 года рады приветствовать новоприбывших гостей из других школ, пока что не обращая внимания на знакомые черты детей.

Администрация:

Draco Malfoy
Xeno Lovegood
James Potter
Remus Lupin
Полезные ссылки:

Список ролей
Анкеты
Сценарий

Объявления

Внимание! РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА! Идет процесс написания нового сценария.
Новости:

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders. Voice of the future.] » Образы персонажей » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Ммм... А у меня такое предложение: почему бы не сделать тему "Готовые отношения"? Очень странно, что ее нет... Может, есть какие-нибудь веские причины, почему она ненужна? Лично я вижу только плюсы в ней..

0

3

Bellatrix Black, может быть ее нет потому, что "готовых" отношений пока ни у кого нет?
имхо- Да и вообще не понимаю, зачем нужна эта тема, если все прекрасно видно в подписи игрока  http://i006.radikal.ru/0802/28/052c210275ac.gif

0

4

Remus Lupin
Видно то видно, но просто подпись растягивается на много "километров" вниз, и иногда не понятно, где кончается пост и начинается подпись... Ну, в чужой огород со своей тяпкой не лезу... Мое дело предложить и получить объяснение)

0

5

Bellatrix Black, кстати по поводу подписи..) Миледи, уберите пожалуйста выделение и шрифт, а то у меня действительно складывается впечатление, что у вас там трактат о психологии персонажа...

0

6

Ооо...а тема "репутация" уже придумана??? ... со вчерашнего дня...???

0

7

Гарри, ты тормоз...

0

8

Не знаю как вам, а мне неудобно ходить в тему "Отношений" К каждому игроку, тем более, когда их становится больше двадцати...
По поводу "где кончается пост" - а почему бы вам не выделить отношения другим цветом? Не ярким, конечно, чтобы публика не сходила с ума.
Темно-серый, к примеру. Любые бледные тона.

0

9

Гарри, ты мега тормоз...

*глянул на свою подпись, побежал убирать выделение*

0

10

Граждане админы, а ролёвка то жить будет?

0


Вы здесь » [Marauders. Voice of the future.] » Образы персонажей » Вопросы и предложения